Questions? Feedback? powered by Olark live chat software
DSC_2611_2

Санаторий «Алатырь» рад встретить гостей в любое время года. В «Алатыре» Вас ожидает высококлассное лечение и замечательный отдых несмотря на суровые морозы. Вы сможете насладиться красотой зимнего леса, наполненного сугробами хрустящего снега и пышными лапами высоких елей. Не стоит расстраиваться, если ваш отдых пришелся на зимнее время, ведь в нашем санатории очень много интересных развлечений и активного отдыха даже зимой.

Активный отдых является основой для многих методик лечебно-оздоровительных программ. Зима – прекрасное время для занятий зимними видами спорта. Санаторий предлагает своим отдыхающим заняться активным лыжным бегом. Также массу полезных свойств имеют прогулки по заснеженным тропам в лесу. Лесной морозный воздух настолько чист и свеж, что способен поднять не только поднять настроение, но и оставить массу приятных впечатлений.

Вы не любитель активного отдыха на природе? Не беда — воспользуйтесь бассейном или тренажерным залом, что в целом окажет не менее благоприятное воздействие на организм.  Если же Вы не намерены заниматься активным отдыхом, то мы рады предоставить услуги профессионального массажиста и кабинета мануальной терапии. Также на территории санатория располагается русская баня, с березовыми и дубовыми вениками, с ароматным паром и целебным духом.

DSC_2679_2

Не стоит забывать и про лечебные процедуры, которые доступны независимо от времени года. Тепловые процедуры в мини-сауне «Кедровая здравница» способствуют повышению общей и иммунологической реактивности организма. Очистить организм от различных вредных токсинов, шлаков, камней, газов, вредных микроорганизмов можно с помощью современного оборудования для мониторной очистки кишечника. Не мало полезных свойств имеют сероводородные ванны. Оказывая на организм человека температурное воздействие, они отдают свои минеральные и органические вещества, позволяя снижать артериальное давление и нормализовать пульс, а также нормализовать работу опорно-двигательного аппарата.

Что же касается культурного отдыха, то здесь проводится много веселых, развлекательных мероприятий, принимая участие в которых, любой способен разнообразить свое пребывание в санатории. Тематические вечера, дискотеки, конкурсные программы – все это малая часть того, что мы способны Вам предложить. Погружаясь в атмосферу приятного досуга, Вы не только интересно проведете время, но и найдете новых знакомых и друзей.


Яндекс.Метрика