Questions? Feedback? powered by Olark live chat software

Мониторная очистка кишечника (МОК)

Мониторная очистка кишечника (МОК) – это одна из процедур, проводимая в «Санатории «Алатырь». Данная процедура направлена на очистку организма от различных вредных токсинов, шлаков, камней, газов, вредных микроорганизмов, после которой у пациента наблюдается улучшенное самочувствие, повышенная работоспособность, и нормализация всех процессов в организме. Также благодаря данной процедуры у пациента происходит очищение крови, что способствует снижению уровня сахара и выводу всех вредных токсинов, тем самым укрепляя всю иммунную систему, что способствует противостоянию против различных болезней и вирусов.

Вся методика очистки кишечника известна очень давно, но с течением времени все старинные приспособления были заменены на новейшие и совершенные аппараты, которые способны безболезненно производить все необходимые процедуры, ведь при проведении данной очистки осуществляется полный контроль за температурой и давлением. Данный контроль осуществляется при помощи современного компьютерного оборудования, что позволяет избежать все болезненные ощущения при проведении процедуры мониторной очистки кишечника.

Вы спросите как происходит очистка крови? Да все очень просто, за счет потока жидкости, проходящий через специальный зонд, происходит увеличение объема крови в стенках толстой кишки, тем самым увеличивая вывод всех токсинов из кровеносных сосудов в кишечник.

Необходимое количество процедур для каждого человека индивидуально и назначается врачом. Если необходима обычная очистка кишечника, то бывает что достаточно одной процедуры, но если пациент хочет произвести полную очистку кишечника с выводом максимального количества токсинов и вредных веществ, то в среднем необходим курс около 5 процедур, но возможно что врач назначит вам и больше если вы страдаете хроническими запорами или иными заболеваниями, связанные с кишечником.


Яндекс.Метрика