Questions? Feedback? powered by Olark live chat software

Кедровая бочка

Кедровая бочка Санаторий Алатырь

Кедровая бочка помогает нашему организму дышать, ведь из-за ежедневной суеты наш организм получает «порцию» пыли, различных выхлопных газов от автомобилей, заводов и прочих промышленных и естественных процессов. Находясь в «кедровой бочке» наш организм отдыхает. Он вдыхает пары целебных трав, что способствует открытию всех кожных пор, тем самым мы очищаем наш организм, нашу кожу и мы можем наблюдать естественный процесс омолаживания кожи. Находясь в кедровой бочке мы получаем расслабление не только кожных покровов, но и всей группы мышц. Действие кедровой бочки вызывает у нашего организма обильное потоотделение, тем самым производя вывод из нашего тела токсинов, вредных веществ и шлаков.

Под воздействием паров целебных трав происходит нормализация обмена веществ и уже после нескольких процедур мы чувствуем отсутствие усталости и прилив сил.

Воздействие данной процедуры очень хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему в целом, ведь при воздействии горячего, насыщенного целебными свойствами пара, у нас происходит расширение капилляров, тем самым облегчая движение крови по организму.

Если у вас есть избыточный вес, то эта процедура поможет вам похудеть в прямом смысле этого слова, ведь кедровая бочка по своему смыслу очень похожа на сауну, только плюс такой сауны заключается в том, что только тело находится внутри такой сауны, а голова находится снаружи, тем самым это позволяет легко и дышать. После курса процедур вы заметите уменьшение целлюлита, ведь такая процедура позволяет легко «растопить» жировые отложения.

Применяя данную процедуру у нас в санатории, ваша фигура станет стройной и изящной. Если вы простыли, то не стоит отчаиваться «кедровая бочка» поможет вам вылечиться, ведь принимая данную процедуру вы вдыхаете целебные пары эфирных масел и трав, что способствует снизить отечность слизистых оболочек и бронхов, а также снять спазм дыхательных путей и мышц.


Яндекс.Метрика